Unsere Lehrerinnen und Lehrer erreichen Sie per E-Mail oder telefonisch unter (02249) 28 451 DW 13 bzw. 17 im Konferenzzimmer. Ein Fax senden Sie uns bitte an (02249) 28 451 DW 20. Unsere Anschrift lautet BG/BRG Groß-Enzersdorf, Freiherr-von-Smola-Straße 3, 2301 Groß-Enzersdorf. Informationen zur Anreise finden Sie hier.

Mag. Manfred Windisch

Direktion

manfred.windisch@bildung.gv.at
02249/28451-11

Mag. Gabriele Bleier

Administration

gabriele.bleier@bildung.gv.at
02249/28451-12

Nicole Wittmann

Rechnungsführerin, Sekretariat

sekretariat@bggrossenzersdorf.ac.at
02249/28451-10

Barbara Morman

Sekretariat

sekretariat@bggrossenzersdorf.ac.at
02249/28451-16

Wolfgang Franc

Schulwart

wolfgang.franc@bildung.gv.at
02249/28451-49

Martin Kracher

Schulwart

martin.kracher@bildung.gv.at
02249/28451-48

Dr. Doris Pacejka

Schulärztin

doris.pacejka@bildung.gv.at
02249/28451-14

Mag. Julia Janvier

Schulpsychologin

psy.gaenserndorf@bildung-noe.gv.at
02282/3526

Daniel Marischler

Schulsprecher

Dipl.-Ing. Sylvia Hek

Elternverein

hek.s@bggrossenzersdorf.ac.at

Leopold Kammerhofer

Schulische Tagesbetreuung

leopold.kammerhofer@bildung.gv.at
0664/135 52 43

Roland Wiesner

Schulbuffet

buffet@bggrossenzersdorf.ac.at
02249/28451-26

GMR Fotografen GmbH

Schulfotograf

office@gmr-foto.at